
Подшипник задней ступицы Opel Vivaro / Renault Trafic 1.9-2.5DTI 01-
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: INF 27.0327
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник задней ступицы Opel Vivaro / Renault Trafic 1.9-2.5DTI 01-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
68
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Код запчасти | INF 27.0327 |
| Производитель | INA-FOR |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Совместимость | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002- |
- Цена: 660 ₴
