Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний RENAULT GRAND SCENIC / MEGANE 03-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
25
Внешний диаметр, мм
55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | INF 27.0311 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2002- |
| Совместимость | Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

