Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник задней ступицы Mitsubishi Outlander 2003 - 2008 / Space Wagon 98-04
Общие
Ширина, мм
43
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Код запчасти | INF 28.0301 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
| Серия | OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006 |
| Совместимость | Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W N8_W) 1998-2004 |
- Цена: 660 ₴

