Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник задней ступицы Subaru Forester / Impreza / Legacy 93-
Общие
Ширина, мм
52
Внутренний диаметр, мм
38
Внешний диаметр, мм
65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Код запчасти | INF 34.0301 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Модель | Forester |
| Серия | FORESTER (SF) 1997-2002 |
| Совместимость | Subaru LEGACY I (BC) 1989-1994, Subaru FORESTER (SG) 2002-2007, Subaru IMPREZA Sedan (GD GG) 2000-2007, Subaru IMPREZA Station Wagon (GD GG) 2000-2007, Subaru IMPREZA Station Wagon (GF) 1992-2000, Subaru LEGACY II (BD BG) 1994-1999 |
- Цена: 870 ₴

