Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Mitsubishi Outlander XL / Lancer X / ASX / Peugeot 4008
Общие
Ширина, мм
40
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | INF 28.0300 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость | Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012-, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010-, Peugeot 4008 2012- |
- Цена: 700 ₴

