Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Daihatsu Charade / Terios / Gran Move 97-
Общие
Ширина, мм
37.7
Внутренний диаметр, мм
38.1
Внешний диаметр, мм
70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Код запчасти | INF 33.0303 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daihatsu |
| Модель | Terios |
| Серия | TERIOS (J2_) 2005- |
- Цена: 510 ₴

