
INA-FOR INF 10.0085K Подшипник передней ступицы комплект Volksvagen Passat 1988--1996/Golf 3 Vento
684,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: INF 10.0085K
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :INA-FOR INF 10.0085K Подшипник передней ступицы комплект Volksvagen Passat 1988--1996/Golf 3 Vento
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :INA-FOR INF 10.0085K Подшипник передней ступицы комплект Volksvagen Passat 1988--1996/Golf 3 Vento
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | INF 10.0085K |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Совместимость | Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998 |
Информация для заказа
- Цена: 684,20 ₴
