Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Passat B2 / Audi 80 B1 / B2
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | INF 10.1201 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (32B) 1979-1989 |
| Совместимость | Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987 |
Информация для заказа
- Цена: 477,95 ₴

