Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Peugeot 806 1994 - 2002 / Expert 1996 - 2006/ Citroen Jumpy 1995 - 2006 / Fiat Scudo 1998 - 2006
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
44
Внешний диаметр, мм
82.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | INF 27.0302 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Серия | EXPERT (222) 1995- |
| Совместимость | Peugeot EXPERT (223) 1995-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999- |
- Цена: 580 ₴

