
Подшипник передний Fiat Croma / Tempra / Tipo / Brava 93 -
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: INF 29.0303
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :INA-FOR INF 29.0303 Комплект подшипников колеса FIAT BRAVA/BRAVO 1.8GT 16V.
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
37
Внешний диаметр, мм
72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | INF 29.0303 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tempra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Tempra |
| Серия | TEMPRA (159) 1990-1998 |
| Совместимость | Fiat TEMPRA S.W. (159) 1990-1997, Fiat BRAVA (182) 1995-2003, Fiat TIPO (160) 1987-1995, Fiat BRAVO I (182) 1995-2001 |
- Цена: 510 ₴
