Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипников передний Honda Civic / HR-V 92-
Общие
Ширина, мм
41
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
79
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Код запчасти | INF 25.0313 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Серия | CIVIC V Hatchback (EG) 1991-1995 |
| Совместимость | Honda CIVIC VI Coupe (EJ EM1) 1996-2000, Honda CIVIC VII Coupe (EM2) 2001-2005, Honda CIVIC V Coupe (EJ) 1993-1996, Honda CIVIC VI Fastback (MA MB) 1994-2001, Honda CIVIC VI Hatchback (EJ EK) 1995-2001, Honda CIVIC VII Hatchback (EU EP EV) 1999-2006, Honda CIVIC VI Aerodeck (MB MC) 1998-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 618,20 ₴

