Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Hyundai Accent / Getz / Kia Rio
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
38
Внешний диаметр, мм
70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37.1 мм |
| Код запчасти | INF 25.0300 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Серия | ACCENT III (MC) 2005-2010 |
| Совместимость | Kia RIO II (JB) 2005-2011, Hyundai i10 (PA) 2007-, KIA RIO 2005-2011, Hyundai ACCENT II (LC) 1999-2005, Hyundai LANTRA II (J-2) 1995-2000, Hyundai i20 (PB) 2008-, Kia RIO II Sedan (JB) 2005-2011, Hyundai LANTRA II Wagon (J-2) 1996-2000, Hyundai COUPE (GK) 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

