
Подшипник передней Hyundai Elantra / i30 / Kia Ceed / Cerato / Soul / Venga
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: INF 25.0311
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передней Hyundai Elantra / i30 / Kia Ceed / Cerato / Soul / Venga 07-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | INF 25.0311 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Ceed |
| Серия | CEE'D (ED) 2006-2012 |
| Совместимость | Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Kia Cerato (TD) 2009-, Kia Soul (AM) 2009-, Kia Venga (YN) 2010- |
- Цена: 650 ₴
