
Подшипник передний Citroen C3 / C4 / C5 / Berlingo / Peugeot 207 / 307 / 308 / 3008 / Partner c 08-
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: INF 27.0309
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Citroen C3 / C4 / C5 / Berlingo / Peugeot 207 / 307 / 308 / 3008 / Partner c 08-
Общие
Ширина, мм
36
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Код запчасти | INF 27.0309 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 207 |
| Серия | 207 (WA_, WC_) 2006- |
| Совместимость | Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Peugeot 308 SW 2007-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot PARTNER 2008-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Peugeot 208 2012-, Peugeot 308 CC 2009-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Peugeot 207 SW (WK_) 2007-, Citroen C5 Break Estate (RE_) 2004-2008, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Citroen C4 2006-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Citroen C5 Break (DE_) 2001-2004, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Peugeot 207 CC (WD_) 2007- |
- Цена: 750 ₴
