Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Toyota Camry / Carina / Celica 89-
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | INF 31.0303 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
| Серия | COROLLA Coupe (AE86) 1983-1987 |
| Совместимость | Toyota CARINA II (_T17_) 1987-1992, Toyota CARINA II Stufenheck (_T17_) 1987-1992, Toyota CARINA II Station Wagon (_T17_) 1987-1992, Toyota CARINA II (_T15_) 1983-1988 |
Информация для заказа
- Цена: 884,40 ₴

