Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Toyota Camry / RAV 4 01-
Общие
Ширина, мм
45
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | INF 31.0306 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
| Серия | CAMRY (V1) 1991-1997 |
| Совместимость | Toyota CAMRY (V20) 1996-2001, Toyota RAV 4 II (CLA2_ XA2_ ZCA2_ ACA2_) 2000-2005, Toyota CAMRY (MCV3_ ACV3_ _XV3_) 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

