Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний HONDA CIVIC 2005-
Общие
Ширина, мм
44
Комплектность
с встроенным магнитным сенсорным кольцом
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Код запчасти | INF 25.0317 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Civic |
| Серия | CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2005- |
| Совместимость | Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005- |
- Цена: 840 ₴

