Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Mazda 323 BG / Kia Sephia / Shuma 89-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | INF 32.0302 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
| Серия | 323 F IV (BG) 1987-1994 |
| Совместимость | Mazda 323 S IV (BG) 1989-1994, Mazda 323 F VI (BJ) 1998-2004, Mazda 323 F IV (BG) 1987-1994, Mazda 323 C IV (BG) 1989-2000, Mazda 323 F V (BA) 1994-1998, Mazda 323 S V (BA) 1994-2001, Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004, Mazda PREMACY (CP) 1999-2005, Mazda 323 C V (BA) 1994-2000, Kia SHUMA (FB) 1997-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 859,10 ₴

