Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Nissan Maxima / X-Trail T30 / Primera P12 01-
Общие
Ширина, мм
43
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Код запчасти | INF 33.0300 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Maxima |
| Серия | MAXIMA QX (A33) 1999-2003 |
| Совместимость | Nissan X-TRAIL (T30) 2001-2005, Nissan PRIMERA Hatchback (P12) 2002-2007, Nissan PRIMERA Traveller (WP12) 2002- |
- Цена: 876,15 ₴

