Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник передний Mitsubishi Lancer / Outlander 03-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | INF 28.0307 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Серия | LANCER Sedan (CS_A) 2000- |
| Совместимость | Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006, Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

