Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено : Подшипник передний Mitsubishi Colt / LANCER 84-91 / Hyundai Accent / Pony 84-93 84-.ATOS.PONY 89
Общие
Ширина, мм
18
Внутренний диаметр, мм
38
Внешний диаметр, мм
65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Внешний диаметр | 65.1 мм |
| Ширина | 21.1 мм |
| Код запчасти | INF 28.0308 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Серия | LANCER IV (C6_A, C7_A) 1988-1994 |
| Совместимость | Mitsubishi LANCER IV Sedan (C6_A) 1988-1992, Mitsubishi LANCER IV (C6_A C7_A) 1988-1994, Hyundai PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1990-1995, Hyundai ACCENT I (X-3) 1994-2000, Mitsubishi LANCER V (CB/D_A) 1992-1996, Hyundai LANTRA I (J-1) 1990-1995, Hyundai ACCENT Sedan (X-3) 1994-2000, Mitsubishi COLT II (C1_A) 1982-1988, Mitsubishi Colt III (C5_A) 1986-1992 |
- Цена: 580 ₴

