Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний Hyundai Elantra / Matrix / Coupe / Kia Cerato 00-.
Общие
Ширина, мм
36
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
74
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Код запчасти | INF 25.0310 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
| Серия | Elantra (XD) 2000-2006 |
| Совместимость | Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010, Kia Cerato (LD) 2004-2009, Hyundai COUPE (GK) 2001-2009 |
- Цена: 560 ₴

