Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник задний Renault 21
Общие
Ширина, мм
43
Внутренний диаметр, мм
25
Внешний диаметр, мм
52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Код запчасти | INF 27.0334 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | 21 |
| Серия | 21 (B48_) 1989-1994 |
| Совместимость | Renault 21 Sedan (L48_) 1986-1997, Geely CK 2005– |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

