Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник задней ступицы OPEL MOVANO / RENAULT MASTER 2 98-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
45.3
Внешний диаметр, мм
80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 45.3 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Код запчасти | INF 27.0332 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Серия | MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |
| Совместимость | Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999- |
- Цена: 1 000 ₴

