Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник задней ступицы CITROEN JUMPER / FIAT DUCATO / PEUGEOT BOXER 02-
Общие
Ширина, мм
60
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Код запчасти | INF 27.0340 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Jumper |
| Серия | JUMPER (230) 1994-2002 |
| Совместимость | Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Fiat DUCATO Bus (244 Z_) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002 |
- Цена: 1 245 ₴

