
Подшипников передний левый Ford Sierra 82-
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: INF 30.0043
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипников передний левый Ford Sierra 82-
Общие
Ширина, мм
16
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 15.9 мм |
| Код запчасти | INF 30.0043 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Sierra |
| Совместимость | Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA (GBC) 1982-1987 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
