Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Подшипник передний VW Sharan / Ford Galaxy / Seat Alhambra 95-
Общие
Ширина, мм
38
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Код запчасти | INF 10.0102 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1995-2010 |
| Совместимость | Ford GALAXY (WGR) 1995-2006, Seat ALHAMBRA (7V8 7V9) 1996-2010 |
- Цена: 640 ₴

