Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Комплект - 2 гидроопоры передних рычагов BMW 3 E46
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Комплект - 2 гидроопоры передних рычагов BMW 3 E46
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autlog |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FT1840 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 3 (E46) 1998-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 137,40 ₴

