Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Ролик натяжной ремня ГРМ Seat Cordoba / Ibiza 1.6 / Polo 1.4
Общие
Ширина, мм
50
Внутренний диаметр, мм
8.78
Внешний диаметр, мм
61.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autlog |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | RT1688 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CORDOBA (6L2) 2002-2009 |
| Совместимость | Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001 |
- Цена: 398,75 ₴

