Интернет-магазин BoostAuto предлагает новые запчасти на иностранные марки автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Opel … Наши менеджера подходят со всей внимательностью к клиенту пытаясь найти оптимальный вариант из хороших качественных аналогов по доступной цене . В нашем Интернет-магазине представлены товары надежных брендов , которые себя уже зарекомендовали на мировом рынке автозапчастей. Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ .
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Сальник коленвала двигателя задний Ford Mondeo, Focus, Transit, Fiesta, Fusion
Заказывая у нас мы гарантируем :
1. Быструю коммуникацию .
2.Актуальное наличие и цену .
3. Отправку в день заказа .
В данном объявлении вам представлено :Сальник коленвала двигателя задний Ford Mondeo, Focus, Transit, Fiesta, Fusion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 190006310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Высота | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 404,46 ₴

