-25%

Подшипников передний левый Ford Sierra 82-
581 ₴
435,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5008716
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипников передний левый Ford Sierra 82-
Общие
Ширина, мм
16
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 5008716 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 15.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Ford SIERRA Kombi (BNC) 1982-1986 |
Информация для заказа
- Цена: 435,75 ₴
