
INA-FOR INF 10.0085K Подшипник передней ступицы комплект Volksvagen Passat 1988--1996/Golf 3 Vento
510,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 357407625
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
INA-FOR INF 10.0085K Подшипник передней ступицы комплект Volksvagen Passat 1988--1996/Golf 3 Vento
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 357407625 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998, Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999 |
Информация для заказа
- Цена: 510,40 ₴
