Подшипник передний Skoda Felicia / Favorit c 90 -
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 34.7 мм |
| Код запчасти | 6U0407625A |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FAVORIT Pick-up (787) 1992-1997, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

