-25%

Подшипник передний Citroen Berlingo / Xsara / Peugeot 206 / 306 / 406 / Partner с 96-
716 ₴
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335016
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Citroen Berlingo / Xsara / Peugeot 206 / 306 / 406 / Partner с 96-
Общие
Ширина, мм
36
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 335016 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
| Серия | BERLINGO (MF) 1996- |
| Совместимость | Citroen ZX Break (N2) 1993-1998, Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Citroen BX (XB_) 1982-1994, Сitroen Xantia (X1) 1993-1998, Peugeot 205 II (20A/C) 1987-1998, Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007, Citroen BX Break (XB_) 1983-1994, Citroen ZX (N2) 1991-1997, Peugeot 205 I (741A/C) 1983-1987, Citroen XSARA PICASSO (N68) 1999-, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Citroen Xantia Break (X1) 1995-1998 , Peugeot 406 (8B) 1995-2005, Peugeot PARTNER (5F) 1996-, Peugeot 305 II (581M) 1982-1990 |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
