-25%

Подшипник передний Hyundai Getz / Accent / Solaris / Kia Picanto / Rio 02-
639 ₴
479,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1005254
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Hyundai Getz / Accent / Solaris / Kia Picanto / Rio 02-
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
38
Внешний диаметр, мм
70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Код запчасти | 1005254 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | ACCENT II (LC) 1999-2005 |
| Совместимость | Kia RIO II Sedan (JB) 2005-2011, Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Kia Picanto (BA) 2004-2011, Hyundai Solaris (C40) 2010-, Kia RIO II (JB) 2005-2011, Hyundai LANTRA II (J-2) 1995-2000, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009, KIA RIO 2005-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 479,25 ₴
