-25%

Подшипник передний Hyundai Elantra / Matrix / Coupe / Kia Cerato
697 ₴
522,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 517202D000
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Hyundai Elantra / Matrix / Coupe / Kia Cerato 00-.
Общие
Ширина, мм
36
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
74
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Код запчасти | 517202D000 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Elantra (XD) 2000-2006 |
| Совместимость | Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010, Hyundai COUPE (GK) 2001-2009, Kia Cerato (LD) 2004-2009, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 522,75 ₴
