-25%

Подшипник передний Peugeot 806 / Expert / Citroen Jumpy / Fiat Scudo
755 ₴
566,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335027
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Peugeot 806 1994 - 2002 / Expert 1996 - 2006/ Citroen Jumpy 1995 - 2006 / Fiat Scudo 1998 - 2006
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
44
Внешний диаметр, мм
82.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 82.5 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Код запчасти | 335027 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | EXPERT (222) 1995- |
| Совместимость | Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Peugeot EXPERT (223) 1995- |
Информация для заказа
- Цена: 566,25 ₴
