-25%

Подшипник задний Nissan X-Trail 01-
780 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43210AG000
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Nissan X-Trail 01-
Общие
Ширина, мм
45
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
79
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Код запчасти | 43210AG000 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
| Серия | X-TRAIL (T30) 2001-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
