-25%

Подшипник передний Mitsubishi Outlander XL / Lancer X / ASX / Peugeot 4008
871 ₴
653,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3885A017
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Mitsubishi Outlander XL / Lancer X / ASX / Peugeot 4008
Общие
Ширина, мм
40
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Код запчасти | 3885A017 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007- |
| Совместимость | Peugeot 4008 2012-, Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) 2006-2012, Mitsubishi ASX (GA_W) 2010-, Mitsubishi OUTLANDER III (GF_W GG_W) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 653,25 ₴
