-25%

Подшипников передний Renault Trafic / Рено Трафик с 1989 - 2001
813 ₴
609,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7701205692
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипников передний Renault Trafic / Рено Трафик с 1989 - 2001
Общие
Ширина, мм
39
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 7701205692 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Trafic II (TXX) 1989-2001 |
| Совместимость | Renault Trafic II (TXW) 1989-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 609,75 ₴
