Подшипник передней ступицы Ford Focus / Fiesta / Fusion 01-
Общие
Ширина, мм
37
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Код запчасти | 1085569 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FOCUS (DAW, DBW) 1998-2007 |
| Совместимость | Ford FUSION (JU_) 2002-, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Mazda 2 (DY) 2003-, Ford FOCUS Sedan (DFW) 1999-2007, Ford FOCUS Kombi (DNW) 1999-2007, Ford FIESTA Van 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

