-25%

Подшипник передней Hyundai Elantra / i30 / Kia Ceed / Cerato / Soul / Venga
807 ₴
605,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 517202H000
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней Hyundai Elantra / i30 / Kia Ceed / Cerato / Soul / Venga 07-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
78
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 517202H000 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CEE'D (ED) 2006-2012 |
| Совместимость | Kia Cerato (TD) 2009-, Kia Soul (AM) 2009-, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Kia Venga (YN) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 605,25 ₴
