-25%

Подшипник задней ступицы Opel Vivaro / Renault Trafic 1.9-2.5DTI 01-
838 ₴
628,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7701206849
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Opel Vivaro / Renault Trafic 1.9-2.5DTI 01-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
35
Внешний диаметр, мм
68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 7701206849 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Совместимость | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 628,50 ₴
