-25%

Подшипник передний RENAULT GRAND SCENIC / MEGANE 03-
871 ₴
653,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7701208059
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний RENAULT GRAND SCENIC / MEGANE 03-
Общие
Ширина, мм
48
Внутренний диаметр, мм
25
Внешний диаметр, мм
55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 7701208059 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2002- |
| Совместимость | Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 653,25 ₴
