Подшипник передний Mitsubishi Lancer / Outlander 03-
Общие
Ширина, мм
40
Внутренний диаметр, мм
40
Внешний диаметр, мм
80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | MR491449 |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | LANCER Sedan (CS_A) 2000- |
| Совместимость | Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) 2001-2006, Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

