-25%

Подшипник передний Toyota Camry / Avensis / Corolla Verso / Lexus RX 03-
900 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9036945003
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Toyota Camry / Avensis / Corolla Verso / Lexus RX 03-
Общие
Ширина, мм
45
Внутренний диаметр, мм
45
Внешний диаметр, мм
84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 9036945003 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) 2001-2006 |
| Совместимость | Lexus RX (U38) 2003-2008, Toyota AVENSIS (T25_) 2003-2008, Toyota CAMRY (V40) 2006-2011, Toyota CAMRY (V50) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
