-25%

Подшипника передний Renault Trafic / Opel Vivaro 01-
1 045 ₴
783,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7701206848
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипника передний Renault Trafic / Opel Vivaro 01- Без АБС
Общие
Ширина, мм
39
Внутренний диаметр, мм
45
Внешний диаметр, мм
86
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 7701206848 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
| Совместимость | Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 783,75 ₴
