
Подшипник передний Citroen C3 / C4 / C5 / Berlingo / Peugeot 207 / 307 / 308 / 3008 / Partner c 08-
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 335069
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник передний Citroen C3 / C4 / C5 / Berlingo / Peugeot 207 / 307 / 308 / 3008 / Partner c 08-
Общие
Ширина, мм
36
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
42
Внешний диаметр, мм
82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 335069 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 207 (WA_, WC_) 2006- |
| Совместимость | Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C5 Break Estate (RE_) 2004-2008, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 207 CC (WD_) 2007-, Citroen C5 Break (DE_) 2001-2004, Peugeot 308 CC 2009-, Peugeot 207 SW (WK_) 2007-, Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) 2006-, Peugeot 3008 2009-, Peugeot 308 (4A_ 4C_) 2007-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Peugeot 208 2012-, Peugeot PARTNER 2008-, Citroen C4 2006-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 308 SW 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
