-25%

Подшипник передний HONDA CIVIC 2005-
1 050 ₴
787,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44300SMGG01
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний HONDA CIVIC 2005-
Общие
Ширина, мм
44
Комплектность
с встроенным магнитным сенсорным кольцом
Внутренний диаметр, мм
43
Внешний диаметр, мм
78
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Код запчасти | 44300SMGG01 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) 2005- |
| Совместимость | Honda CIVIC VIII Sedan (FD FA) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 787,50 ₴
