-25%

Подшипник передний Honda CR-V 07-
1 256 ₴
942 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44300SWWE01
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передний Honda CR-V 07-
Общие
Ширина, мм
44
Комплектность
с интегрированным датчиком ABS
Внутренний диаметр, мм
51
Внешний диаметр, мм
91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Код запчасти | 44300SWWE01 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | CR-V III (RE) 2006- |
| Совместимость | Honda CR-V IV (RM) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴
